HM37-1007R17LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM37-1007R17LF
제품 설명 FIXED IND 170NH 42A 0.37 MOHM TH
사양서: HM37-1007R17LF.pdf
  • 메시지
HM37-1007R17LF의 명세
제품 모델 HM37-1007R17LF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 170NH 42A 0.37 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5618 pcs 데이터 시트 HM37-1007R17LF.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 HM37
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 170nH 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 170nH Unshielded Inductor 42A 0.37 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 0.37 mOhm 정격 전류 42A
전류 - 포화 58A