| 제품 모델 | HM50-100KLF | 제조사 | TT Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 10UH 2.8A 33 MOHM TH | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4360 pcs | 데이터 시트 | HM50-100KLF.pdf |
| 유형 | - | 용인 | ±10% |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | HM50 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Axial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 1kHz |
| 인덕턴스 | 10µH | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 주파수 - 자기 공진 | - | 상세 설명 | 10µH Unshielded Inductor 2.8A 33 mOhm Max Axial |
| DC 저항 (DCR) | 33 mOhm Max | 정격 전류 | 2.8A |
| 전류 - 포화 | 4.1A |