HM50-680KLF
제품 개요
제품 모델: HM50-680KLF
제품 설명 FIXED IND 68UH 1.31A 131 MOHM TH
사양서: HM50-680KLF.pdf
  • 메시지
HM50-680KLF의 명세
제품 모델 HM50-680KLF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 68UH 1.31A 131 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6756 pcs 데이터 시트 HM50-680KLF.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)
차폐 Unshielded 연속 HM50
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Unshielded Inductor 1.31A 131 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 131 mOhm Max 정격 전류 1.31A
전류 - 포화 1.5A