HM53-507R0VLF
제품 개요
제품 모델: HM53-507R0VLF
제품 설명 FIXED IND 7UH 20.9A 5.6 MOHM TH
사양서: HM53-507R0VLF.pdf
  • 메시지
HM53-507R0VLF의 명세
제품 모델 HM53-507R0VLF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 7UH 20.9A 5.6 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3900 pcs 데이터 시트 HM53-507R0VLF.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.339" Dia x 0.843" W (34.00mm x 21.40mm)
차폐 Unshielded 연속 HM53
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 7µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 7µH Unshielded Toroidal Inductor 20.9A 5.6 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 5.6 mOhm Max 정격 전류 20.9A