HM71-10331LFTR
제품 개요
제품 모델: HM71-10331LFTR
제품 설명 FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
사양서: HM71-10331LFTR.pdf
  • 메시지
HM71-10331LFTR의 명세
제품 모델 HM71-10331LFTR 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6705 pcs 데이터 시트 HM71-10331LFTR.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.8 Ohm Max 정격 전류 160mA
전류 - 포화 180mA