HM71-20331LFTR
제품 개요
제품 모델: HM71-20331LFTR
제품 설명 FIXED IND 330UH 300MA 2.7 OHM
사양서: HM71-20331LFTR.pdf
  • 메시지
HM71-20331LFTR의 명세
제품 모델 HM71-20331LFTR 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 330UH 300MA 2.7 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5521 pcs 데이터 시트 HM71-20331LFTR.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 2.7 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.7 Ohm Max 정격 전류 300mA
전류 - 포화 400mA