HM71-30220LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM71-30220LFTR
제품 설명 FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
사양서: HM71-30220LFTR.pdf
  • 메시지
HM71-30220LFTR의 명세
제품 모델 HM71-30220LFTR 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3231 pcs 데이터 시트 HM71-30220LFTR.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
차폐 Unshielded 연속 HM71
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.213" (5.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 85 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 85 mOhm Max 정격 전류 2.7A
전류 - 포화 2.6A