| 제품 모델 | HM72B-06220LFTR13 | 제조사 | TT Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 22UH 2.2A 241 MOHM SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 39003 pcs | 데이터 시트 | HM72B-06220LFTR13.pdf |
| 유형 | Molded | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | HM72B |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Cut Tape (CT) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 다른 이름들 | 987-1475-1 | 작동 온도 | -40°C ~ 130°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz | 인덕턴스 | 22µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.118" (3.00mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 상세 설명 | 22µH Unshielded Molded Inductor 2.2A 241 mOhm Max Nonstandard | DC 저항 (DCR) | 241 mOhm Max |
| 정격 전류 | 2.2A | 전류 - 포화 | 4.5A |