HM73-101R0LLFTR13
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 1UH 6A 8.8 MOHM SMD
사양서: HM73-101R0LLFTR13.pdf
  • 메시지
HM73-101R0LLFTR13의 명세
제품 모델 HM73-101R0LLFTR13 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 1UH 6A 8.8 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5012 pcs 데이터 시트 HM73-101R0LLFTR13.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.285" L x 0.265" W (7.23mm x 6.73mm)
차폐 Shielded 연속 HM73
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 155°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1µH Shielded Inductor 6A 8.8 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 8.8 mOhm Max 정격 전류 6A
전류 - 포화 18A