HM77-16004LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM77-16004LFTR
제품 설명 FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4 MOHM
사양서: HM77-16004LFTR.pdf
  • 메시지
HM77-16004LFTR의 명세
제품 모델 HM77-16004LFTR 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7049 pcs 데이터 시트 HM77-16004LFTR.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.625" L x 0.600" W (15.88mm x 15.24mm)
차폐 Unshielded 연속 HM77
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 4.9µH
높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.14mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4.9µH Unshielded Toroidal Inductor 7.8A 12.4 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 12.4 mOhm Max
정격 전류 7.8A 전류 - 포화 -