HM78-30220LFTR
제품 개요
제품 모델: HM78-30220LFTR
제품 설명 FIXED IND 22UH 1.07A 190 MOHM
사양서: HM78-30220LFTR.pdf
  • 메시지
HM78-30220LFTR의 명세
제품 모델 HM78-30220LFTR 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 22UH 1.07A 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5552 pcs 데이터 시트 HM78-30220LFTR.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
차폐 Shielded 연속 HM78
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Inductor 1.07A 190 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 190 mOhm Max 정격 전류 1.07A