HM79-30220LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-30220LFTR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 FIXED IND 22UH 1.07A 129 MOHM
사양서: HM79-30220LFTR13.pdf
  • 메시지
HM79-30220LFTR13의 명세
제품 모델 HM79-30220LFTR13 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 22UH 1.07A 129 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5594 pcs 데이터 시트 HM79-30220LFTR13.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 HM79
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.07A 129 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 129 mOhm Max 정격 전류 1.07A