HM86-10150LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HM86-10150LFTR
제품 설명 CMC 150UH 2.3A 2LN SMD
사양서: HM86-10150LFTR.pdf
  • 메시지
HM86-10150LFTR의 명세
제품 모델 HM86-10150LFTR 제조사 TT Electronics
기술 CMC 150UH 2.3A 2LN SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3445 pcs 데이터 시트 HM86-10150LFTR.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.465" L x 0.465" W (11.80mm x 11.80mm) 연속 HM86
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 Flat Lead 작동 온도 -40°C ~ 125°C
라인 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수에서 인덕턴스 150µH @ 100kHz 높이 (최대) 0.205" (5.20mm)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 150µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.3A DCR 16.85 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 16.85 mOhm
카드 두께 (mm) 2.3A 승인 -