L081S104LF
TT ElectronicsTT Electronics
L081S104LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L081S104LF
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8SIP
사양서: L081S104LF.pdf
  • 메시지
L081S104LF의 명세
제품 모델 L081S104LF 제조사 TT Electronics
기술 RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4895 pcs 데이터 시트 L081S104LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SIP 크기 / 치수 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
연속 L, BI 저항 - 비율 드리프트 ±50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100k
소자 당 전력 125mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SIP 다른 이름들 987-1251
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 7
핀의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 상세 설명 100k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP