LOB3R060FLF
TT ElectronicsTT Electronics
LOB3R060FLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LOB3R060FLF
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES METAL 0.06 OHM 3W 1% AXIAL
사양서: LOB3R060FLF.pdf
  • 메시지
LOB3R060FLF의 명세
제품 모델 LOB3R060FLF 제조사 TT Electronics
기술 RES METAL 0.06 OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6969 pcs 데이터 시트 LOB3R060FLF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.210" Dia x 0.560" L (5.33mm x 14.22mm)
연속 LOB 패널 모드 60 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 989-1110-2
LOB-3-R060-F-LF
LOB3R060FLFLT
작동 온도 -55°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 60 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element