LRMAT2010-R005FT4
TT ElectronicsTT Electronics
LRMAT2010-R005FT4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 0.005 OHM 1% 1.5W 2010
사양서: LRMAT2010-R005FT4.pdf
  • 메시지
LRMAT2010-R005FT4의 명세
제품 모델 LRMAT2010-R005FT4 제조사 TT Electronics
기술 RES 0.005 OHM 1% 1.5W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4380 pcs 데이터 시트 LRMAT2010-R005FT4.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 LRMA 패널 모드 5 mOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 985-1563-2
작동 온도 -55°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 5 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element