OAR3R020FLF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR3R020FLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OAR3R020FLF
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES METAL 0.02 OHM 3W 1% RADIAL
사양서: OAR3R020FLF.pdf
  • 메시지
OAR3R020FLF의 명세
제품 모델 OAR3R020FLF 제조사 TT Electronics
기술 RES METAL 0.02 OHM 3W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5914 pcs 데이터 시트 OAR3R020FLF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.600" L x 0.065" W (15.24mm x 1.65mm)
연속 OAR 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 989-1090
OAR-3-.02-OHM-1-LF
OAR-3-R020-F-LF
작동 온도 -40°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.921" (23.40mm) 풍모 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 20 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element