OAR5R010FLF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR5R010FLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OAR5R010FLF
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 0.01 OHM 5W 1% RADIAL
사양서: OAR5R010FLF.pdf
  • 메시지
OAR5R010FLF의 명세
제품 모델 OAR5R010FLF 제조사 TT Electronics
기술 RES 0.01 OHM 5W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6344 pcs 데이터 시트 OAR5R010FLF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.800" L x 0.065" W (20.32mm x 1.65mm)
연속 OAR 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 989-1097
OAR-5-.01-OHM-1-LF
OAR-5-R010-F-LF
작동 온도 -40°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.882" (22.40mm) 풍모 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 10 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element