WPRT20AB-2R2JB270
TT ElectronicsTT Electronics
WPRT20AB-2R2JB270 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 20W
사양서: WPRT20AB-2R2JB270.pdf
  • 메시지
WPRT20AB-2R2JB270의 명세
제품 모델 WPRT20AB-2R2JB270 제조사 TT Electronics
기술 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6135 pcs 데이터 시트 WPRT20AB-2R2JB270.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
크기 / 치수 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm) 연속 WPRT
패널 모드 2.2 Ohms 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Rectangular Case
다른 이름들 985-1566 작동 온도 -55°C ~ 155°C
장착 특징 Brackets 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Quick Connects, 0.250" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 2.2 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor