TMK063CG8R2DP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG8R2DP-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK063CG8R2DP-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 8.2PF 25V NP0 0201
사양서: TMK063CG8R2DP-F.pdf
  • 메시지
TMK063CG8R2DP-F의 명세
제품 모델 TMK063CG8R2DP-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 8.2PF 25V NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 없음 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3409 pcs 데이터 시트 TMK063CG8R2DP-F.pdf
전압 - 정격 25V 용인 8.2pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 M
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 587-1160-2
RM TMK063 CG8R2DP-F
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 TMK063CG8R2DP-F 리드 (Lead) 0.013" (0.33mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 8.2pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±0.5pF 기술 CAP CER 8.2PF 25V NP0 0201