| 제품 모델 | 2000MD-1-003 | 제조사 | Talema |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 271 pcs | 데이터 시트 | 2000MD-1-003.pdf |
| 무게 | 35 lbs (15.9kg) | 전압 - 차 (최대 부하) | Parallel 120V, Series 240V |
| 전압 - 차 | 100V, 120V, 200V, 240V | 전압 - 분리 | 5000Vrms |
| 유형 | Toroidal | 종단 스타일 | Wire Leads |
| 크기 / 치수 | 215.00mm Dia x 105.00mm W | 연속 | MD |
| 보조 권선 | Single, Multiple Taps | 차 권선 | Dual, Multiple Taps |
| 전력 - 최대 | 2000 VA | 다른 이름들 | 1295-1200 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 전류 - 출력 (최대) | Parallel 16.67A, Series 8.33A | 중심 탭 | No |