DPV-3.0-100
TalemaTalema
DPV-3.0-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPV-3.0-100
제조업체 / 브랜드: Talema
제품 설명 FIXED IND 100UH 3A 80 MOHM TH
사양서: DPV-3.0-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
DPV-3.0-100의 명세
제품 모델 DPV-3.0-100 제조사 Talema
기술 FIXED IND 100UH 3A 80 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46398 pcs 데이터 시트 DPV-3.0-100.pdf
유형 Toroidal 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.063" L x 0.709" W (27.00mm x 18.00mm)
차폐 Unshielded 연속 DP
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 1295-1180 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 1.181" (30.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Unshielded Toroidal Inductor 3A 80 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max
정격 전류 3A 전류 - 포화 -