F01P025S05
TamuraTamura
F01P025S05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F01P025S05
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 SENSOR CURRENT FLUX GATE 25A AC
사양서: 1.F01P025S05.pdf2.F01P025S05.pdf3.F01P025S05.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
F01P025S05의 명세
제품 모델 F01P025S05 제조사 Tamura
기술 SENSOR CURRENT FLUX GATE 25A AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6865 pcs 데이터 시트 1.F01P025S05.pdf2.F01P025S05.pdf3.F01P025S05.pdf
전압 - 공급 5V 연속 F01P
센서 유형 Flux Gate, Closed Loop 감광도 25mV/A
응답 시간 0.3µs 편광 Bidirectional
포장 - 패키지 / 케이스 -
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 9-F01P025S05ZY
MT7376
작동 온도 -40°C ~ 105°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 300kHz 측정 AC
상세 설명 Current Sensor 25A 1 Channel Flux Gate, Closed Loop Bidirectional 전류 - 공급 (최대) 35mA
전류 - 감지 25A 정확성 ±1.8%