F03P025S05D
TamuraTamura
F03P025S05D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F03P025S05D
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 SENSOR
사양서: 1.F03P025S05D.pdf2.F03P025S05D.pdf3.F03P025S05D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
F03P025S05D의 명세
제품 모델 F03P025S05D 제조사 Tamura
기술 SENSOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9165 pcs 데이터 시트 1.F03P025S05D.pdf2.F03P025S05D.pdf3.F03P025S05D.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 연속 F03P
센서 유형 Flux Gate, Closed Loop 감광도 25mV/A
응답 시간 0.3µs 편광 Bidirectional
포장 - 패키지 / 케이스 -
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 MT7403
작동 온도 -40°C ~ 105°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 선형성 ±0.1%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 300kHz
측정 AC 상세 설명 Current Sensor 25A 1 Channel Flux Gate, Closed Loop Bidirectional
전류 - 공급 (최대) 35mA 전류 - 감지 25A