L10P025D15
제품 개요
제품 모델: L10P025D15
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 25A DC
사양서:
  • 메시지
L10P025D15의 명세
제품 모델 L10P025D15 제조사 Tamura
기술 SENSOR CURRENT HALL 25A DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5768 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 ±15V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 MT7197
작동 온도 -10°C ~ 80°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
회수 DC ~ 50kHz 측정 DC
상세 설명 Current Sensor 25A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional Module 전류 - 공급 (최대) 12mA
전류 - 감지 25A 정확성 ±1%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L10P003D15
L10P003D15
기술: SENSOR CURRENT HALL 3A DC
유품: 6250 pcs
다운로드:
RFQ
L10MVN
L10MVN
제조업체: Apex Tool Group
기술: NUT DRIVER HEX SCKT 5/16" 10.13"
다운로드:
RFQ
L10MV
L10MV
제조업체: Apex Tool Group
다운로드: L10MV.pdf
L10P005D15
L10P005D15
기술: SENSOR CURRENT HALL 5A DC
L10M
L10M