| 제품 모델 | L18P003D15 | 제조사 | Tamura |
|---|---|---|---|
| 기술 | SENSOR CURRENT HALL 3A AC/DC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 10623 pcs | 데이터 시트 | L18P003D15.pdf |
| 전압 - 공급 | ±15V | 연속 | - |
| 센서 유형 | Hall Effect, Open Loop | 감광도 | - |
| 응답 시간 | 5µs | 편광 | Bidirectional |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Module |
| 산출 | Ratiometric, Voltage | 다른 이름들 | MT7311 S1-L18P003D15EY |
| 작동 온도 | -30°C ~ 80°C | 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 선형성 | ±1% | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 회수 | DC ~ 100kHz | 측정 | AC/DC |
| 상세 설명 | Current Sensor 3A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module | 전류 - 공급 (최대) | 15mA |
| 전류 - 감지 | 3A | 정확성 | - |