| 제품 모델 | L31S300S05FS | 제조사 | Tamura |
|---|---|---|---|
| 기술 | SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 8933 pcs | 데이터 시트 | L31S300S05FS.pdf |
| 전압 - 공급 | 5V | 연속 | L31SXXXS05S |
| 센서 유형 | Hall Effect, Open Loop | 감광도 | - |
| 응답 시간 | 5µs | 편광 | Bidirectional |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Module, Single Pass Through |
| 산출 | Ratiometric, Voltage | 다른 이름들 | 9-L31S300S05FSZY L31S300S05S L31S300S05S-ND |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 선형성 | ±0.5% | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 회수 | DC ~ 100kHz | 측정 | AC/DC |
| 상세 설명 | Current Sensor 300A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module, Single Pass Through | 전류 - 공급 (최대) | 15mA |
| 전류 - 감지 | 300A | 정확성 | - |