S22P025S05
TamuraTamura
S22P025S05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S22P025S05
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
사양서: S22P025S05.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
S22P025S05의 명세
제품 모델 S22P025S05 제조사 Tamura
기술 SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5852 pcs 데이터 시트 S22P025S05.pdf
전압 - 공급 5V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Closed Loop 감광도 -
응답 시간 1µs 편광 Bidirectional
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 9-S22P025S05ZY
MT7320
작동 온도 -10°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±0.2% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 100kHz 측정 AC/DC
상세 설명 Current Sensor 25A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module 전류 - 공급 (최대) 12.5mA
전류 - 감지 25A 정확성 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S22P025S05M2
S22P025S05M2
제조업체: Tamura
유품: 8178 pcs
다운로드: S22P025S05M2.pdf
RFQ
S22B-PHDSS
S22B-PHDSS
제조업체: JST
기술: CONN HEADER PHD SIDE 22POS 2MM
다운로드: S22B-PHDSS.pdf
RFQ
S228C
S228C
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 8A 40-280V
다운로드: S228C.pdf
S22601
S22601
제조업체: Newava Technology
기술: TRANSFORMER 1CT:1TR 2.5mH
다운로드: S22601.pdf
S22B-PHDSS(LF)(SN)
S22B-PHDSS(LF)(SN)
제조업체: JST
다운로드: S22B-PHDSS(LF)(SN).pdf
S22P015S05M2
S22P015S05M2
기술: SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC
다운로드: S22P015S05M2.pdf
S22MD3
S22MD3
제조업체: Sharp Microelectronics
기술: OPTOISOLATOR 2.5KV SCR 8DIP
다운로드: S22MD3.pdf
S22P015S05
S22P015S05
다운로드: S22P015S05.pdf
S22B-PUDSS-1(LF)(SN)
S22B-PUDSS-1(LF)(SN)
기술: CONN HDR SIDE ENTRY 22 POS 2MM
다운로드: S22B-PUDSS-1(LF)(SN).pdf
S228
S228
제조업체: Crydom
다운로드: S228.pdf
S22P006S05
S22P006S05
기술: SENSOR CURRENT HALL 6A AC/DC
다운로드: S22P006S05.pdf
S22P006S05M2
S22P006S05M2
다운로드: S22P006S05M2.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...