T1008-R39G
제품 개요
제품 모델: T1008-R39G
제품 설명 FIXED IND 390NH 470MA 790 MOHM
사양서: T1008-R39G.pdf
  • 메시지
T1008-R39G의 명세
제품 모델 T1008-R39G 제조사 Tamura
기술 FIXED IND 390NH 470MA 790 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4234 pcs 데이터 시트 T1008-R39G.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 T1008
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 100MHz
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 390nH 높이 - 장착 (최대) 0.089" (2.25mm)
주파수 - 자기 공진 500MHz 상세 설명 390nH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 790 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 790 mOhm Max 정격 전류 470mA