TS5022-151M
TamuraTamura
Tamura
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS5022-151M
제품 설명 FIXED IND 150UH 1.35A 220 MOHM
사양서: TS5022-151M.pdf
  • 메시지
TS5022-151M의 명세
제품 모델 TS5022-151M 제조사 Tamura
기술 FIXED IND 150UH 1.35A 220 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6120 pcs 데이터 시트 TS5022-151M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
차폐 Shielded 연속 TS5022
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 100kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm)
주파수 - 자기 공진 5MHz 상세 설명 150µH Shielded Inductor 1.35A 220 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 220 mOhm Max 정격 전류 1.35A