SWLP.2450.10.4.A.02
TaoglasTaoglas
SWLP.2450.10.4.A.02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taoglas
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ CER PATCH SLD 10MM
사양서: SWLP.2450.10.4.A.02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SWLP.2450.10.4.A.02의 명세
제품 모델 SWLP.2450.10.4.A.02 제조사 Taoglas
기술 RF ANT 2.4GHZ CER PATCH SLD 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17769 pcs 데이터 시트 SWLP.2450.10.4.A.02.pdf
VSWR 3 종료 Solder
연속 - 반사 손실 -
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 931-1411-2
밴드의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 0.157" (4.00mm)
이득 -1dBi 주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz
풍모 - 상세 설명 2.4GHz Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ Ceramic Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz -1dBi Solder Surface Mount
응용 프로그램 Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ 안테나 유형 Ceramic Patch
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BB8065CR
BB8065CR
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 836MHZ WHIP STR NMO BASE
유품: 1964 pcs
다운로드: BB8065CR.pdf
RFQ
OD58-12
OD58-12
기술: RF ANT 5.7GHZ WHIP STR N FEM
유품: 1066 pcs
다운로드: OD58-12.pdf
RFQ
YS4703
YS4703
기술: RF ANT 480MHZ YAGI N FEM BRKT MT
다운로드:
MAF94046
MAF94046
기술: RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
다운로드: MAF94046.pdf
E4503C
E4503C
기술: RF ANT 460MHZ WHIP STR NMO BASE