PICOIMX6S10R512SD
TechNexionTechNexion
TechNexion
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 KIT STARTER FOR I.MX6
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PICOIMX6S10R512SD의 명세
제품 모델 PICOIMX6S10R512SD 제조사 TechNexion
기술 KIT STARTER FOR I.MX6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1738 pcs 데이터 시트
워치 독 타이머 - 비디오 출력 HDMI, LVDS, MIPI, TTL
USB USB OTG 2.0 스토리지 인터페이스 SD, SDIO
속도 1.0GHz 크기 / 치수 1.375" x 1.625" (36mm x 40mm)
연속 PICO RAM 용량 / 설치 512MB/512MB
전력 (W) - 작동 온도 0°C ~ 60°C