AGAG.18RD250
TechflexTechflex
AGAG.18RD250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AGAG.18RD250
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 250'
사양서: AGAG.18RD250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AGAG.18RD250의 명세
제품 모델 AGAG.18RD250 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 250' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1452 pcs 데이터 시트 AGAG.18RD250.pdf
벽 두께 0.018" (0.46mm) 유형 속성 Braided
유형 Sleeving, Insulated 연속 Flex Glass® Acrylic
작동 온도 -25°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Fiberglass, Acrylic Coated
액체 보호 Oil Resistant 길이 250' (76.20m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
풍모 Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant 환경 보호 -
지름 - 외부 0.078" (1.98mm) 직경 - 내부 0.042" (1.07mm)
상세 설명 Red Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.042" (1.07mm) 250' (76.20m) Red