CNN0.25BK100
TechflexTechflex
CNN0.25BK100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CNN0.25BK100
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1/4" X 100' BLACK
사양서: CNN0.25BK100.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 614 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • 메시지
CNN0.25BK100의 명세
제품 모델 CNN0.25BK100 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1/4" X 100' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 614 pcs 데이터 시트 CNN0.25BK100.pdf
- 벽 두께 0.028" (0.71mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Flexo® Anti-Stat 다른 이름들 1030-1276
CNN0.25BK100-ND
Q6919523
작동 온도 -45°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Nylon, Carbonized, Halogen Free
액체 보호 Gasoline Resistant 길이 100' (30.48m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
풍모 Chemical Resistant, Clean Cut, EMI Resistant, Shielded 환경 보호 -
지름 - 외부, 비 확장 - 지름 - 내부, 비 확장 0.250" (6.35mm)
직경 - 내부, 확장 0.438" (11.13mm) Black