DFN2.38BK
TechflexTechflex
DFN2.38BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFN2.38BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 2.38" ID POLY 100' BLK
사양서: 1.DFN2.38BK.pdf2.DFN2.38BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 454 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 454 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DFN2.38BK의 명세
제품 모델 DFN2.38BK 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 2.38" ID POLY 100' BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 454 pcs 데이터 시트 1.DFN2.38BK.pdf2.DFN2.38BK.pdf
벽 두께 0.045" (1.14mm) 유형 속성 Braided
유형 Sleeving 연속 Dura Flex™
작동 온도 -45°C ~ 120°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Polyamide (PA), Nylon
액체 보호 Gasoline Resistant 길이 100' (30.48m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
지름 - 외부 2.470" (62.74mm) 직경 - 내부 2.380" (60.45mm)
상세 설명 Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 2.380" (60.45mm) 100' (30.48m) Black
마모 보호 Abrasion and Cut Resistant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DFN2.07BK50
DFN2.07BK50
제조업체: Techflex
기술: SLEEVING 2.07" ID POLY 50' BLACK
유품: 1264 pcs
다운로드: DFN2.07BK50.pdf
RFQ
DFN2.38BK50
DFN2.38BK50
기술: SLEEVING 2.38" ID POLY 50' BLACK
유품: 926 pcs
다운로드: DFN2.38BK50.pdf
RFQ
DFN2.54BK
DFN2.54BK
기술: SLEEVING 2.54" ID POLY 100' BLK
유품: 395 pcs
다운로드: DFN2.54BK.pdf
DFN2.86BK
DFN2.86BK
기술: SLEEVING 2.86" ID POLY 100' BLK
유품: 334 pcs
다운로드: DFN2.86BK.pdf
DFN3.34BK
DFN3.34BK
기술: SLEEVING 3.34" ID POLY 50' BLACK
유품: 531 pcs
다운로드: DFN3.34BK.pdf
DFN1.59BK
DFN1.59BK
기술: SLEEVING 1.59" ID POLY 100' BLK
유품: 687 pcs
다운로드: DFN1.59BK.pdf
DFN1.59BK50
DFN1.59BK50
기술: SLEEVING 1.59" ID POLY 50' BLACK
유품: 1175 pcs
다운로드: DFN1.59BK50.pdf
DFN1.75BK
DFN1.75BK
기술: SLEEVING 1.75" ID POLY 100' BLK
유품: 626 pcs
다운로드: DFN1.75BK.pdf
DFN2.07BK
DFN2.07BK
기술: SLEEVING 2.07" ID POLY 100' BLK
유품: 590 pcs
다운로드: DFN2.07BK.pdf
DFN2.86BK50
DFN2.86BK50
기술: SLEEVING 2.86" ID POLY 50' BLACK
유품: 585 pcs
다운로드: DFN2.86BK50.pdf
DFN1.75BK50
DFN1.75BK50
기술: SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK
다운로드: DFN1.75BK50.pdf
DFN2.54BK50
DFN2.54BK50
기술: SLEEVING 2.54" ID POLY 50' BLACK
유품: 825 pcs
다운로드: DFN2.54BK50.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...