DWN2.50BK
TechflexTechflex
DWN2.50BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DWN2.50BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SELF WRAP 2.5" X 150' BLACK
사양서: 1.DWN2.50BK.pdf2.DWN2.50BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 170 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 170 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
DWN2.50BK의 명세
제품 모델 DWN2.50BK 제조사 Techflex
기술 SELF WRAP 2.5" X 150' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170 pcs 데이터 시트 1.DWN2.50BK.pdf2.DWN2.50BK.pdf
- 벽 두께 0.026" (0.66mm)
유형 속성 Split Flexible Tube 유형 Self Wrap
연속 Dura Wrap™ 다른 이름들 1030-1285
DWN2.50BK-ND
작동 온도 -51.1°C ~ 93.3°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free
액체 보호 Gasoline Resistant, Fluid Resistant, Salt Water Resistant 길이 150' (45.72m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
지름 - 외부, 비 확장 - 지름 - 내부, 비 확장 2.500" (63.50mm)
직경 - 내부, 확장 - Black
마모 보호 Abrasion Resistant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DWN2.50BK25
DWN2.50BK25
제조업체: Techflex
기술: SELF WRAP 2.5" X 25' BLACK