F360.50BK75
TechflexTechflex
F360.50BK75 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F360.50BK75
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 0.5" ID PET 75' BLACK
사양서: F360.50BK75.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
F360.50BK75의 명세
제품 모델 F360.50BK75 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 0.5" ID PET 75' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2414 pcs 데이터 시트 F360.50BK75.pdf
벽 두께 0.030" (0.76mm) 유형 속성 Braided
유형 Sleeving 연속 F360°
다른 이름들 1030-1453
F360.50BK75-ND
작동 온도 -70°C ~ 125°C
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
액체 보호 - 길이 75.00' (22.86m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 Flame Retardant
풍모 Chemical Resistant 환경 보호 -
지름 - 외부 0.560" (14.22mm) 직경 - 내부 0.500" (12.70mm)
상세 설명 Black Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free Braided Sleeving 0.500" (12.70mm) 75.00' (22.86m) Black