F6N0.50CW25
TechflexTechflex
F6N0.50CW25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F6N0.50CW25
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SELF WRAP 1/2" X 25' CLEAR/WHITE
사양서: F6N0.50CW25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
F6N0.50CW25의 명세
제품 모델 F6N0.50CW25 제조사 Techflex
기술 SELF WRAP 1/2" X 25' CLEAR/WHITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2743 pcs 데이터 시트 F6N0.50CW25.pdf
- 벽 두께 0.025" (0.64mm)
유형 속성 Split Flexible Tube 유형 Self Wrap
연속 F6® 다른 이름들 1030-1260
작동 온도 -70°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
액체 보호 - 길이 25.00' (7.62m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
풍모 Chemical Resistant, Clean Cut 환경 보호 -
지름 - 외부, 비 확장 - 지름 - 내부, 비 확장 0.500" (12.70mm)