F6Z2.25BK
TechflexTechflex
F6Z2.25BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F6Z2.25BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SELF WRAP 2-1/4" X 50' BLACK
사양서: F6Z2.25BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 632 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
F6Z2.25BK의 명세
제품 모델 F6Z2.25BK 제조사 Techflex
기술 SELF WRAP 2-1/4" X 50' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 632 pcs 데이터 시트 F6Z2.25BK.pdf
2.362" (60.00mm) 벽 두께 0.038" (0.96mm)
유형 속성 Split Flexible Flat 유형 Self Wrap
연속 F6® Flat 작동 온도 -45°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
자료 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free 액체 보호 -
길이 50.00' (15.24m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 - 풍모 Clean Cut, Noise Reduction
환경 보호 - 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 2.250" (57.15mm) 직경 - 내부, 확장 -