FHN0.75NT
TechflexTechflex
FHN0.75NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FHN0.75NT
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 3/4" X 100' NATURAL
사양서: 1.FHN0.75NT.pdf2.FHN0.75NT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 530 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 530 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FHN0.75NT의 명세
제품 모델 FHN0.75NT 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 3/4" X 100' NATURAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 530 pcs 데이터 시트 1.FHN0.75NT.pdf2.FHN0.75NT.pdf
- 벽 두께 0.024" (0.61mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Insultherm® Ultraflex 작동 온도 -70°C ~ 650°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL VW-1
자료 Fiberglass, Halogen Free 액체 보호 -
길이 100' (30.48m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 Heat Resistant 풍모 Clean Cut, Vibration Resistant
환경 보호 - 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 0.750" (19.05mm) 직경 - 내부, 확장 0.875" (22.22mm)