FIF3.50SV25
TechflexTechflex
FIF3.50SV25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FIF3.50SV25
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SPIRAL WRAP 25' SILVER
사양서: 1.FIF3.50SV25.pdf2.FIF3.50SV25.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 337 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 337 pcs
  • 메시지
FIF3.50SV25의 명세
제품 모델 FIF3.50SV25 제조사 Techflex
기술 SPIRAL WRAP 25' SILVER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 337 pcs 데이터 시트 1.FIF3.50SV25.pdf2.FIF3.50SV25.pdf
3.500" (88.90mm) 벽 두께 0.094" (2.39mm)
유형 속성 Harness 유형 Spiral Wrap
연속 FireFlex® Flat 작동 온도 -54°C ~ 260°C