FIN0.75RD
TechflexTechflex
FIN0.75RD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FIN0.75RD
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
사양서: 1.FIN0.75RD.pdf2.FIN0.75RD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 521 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 521 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FIN0.75RD의 명세
제품 모델 FIN0.75RD 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 521 pcs 데이터 시트 1.FIN0.75RD.pdf2.FIN0.75RD.pdf
벽 두께 0.072" (1.83mm) 유형 속성 Braided
유형 Sleeving, Insulated 연속 FireFlex®
작동 온도 -54°C ~ 260°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 Non Flammable 자료 Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free
액체 보호 Gasoline Resistant, Moisture Resistant 길이 50.00' (15.24m)
풍모 Chemical Resistant, Solvent Resistant 환경 보호 -
지름 - 외부 0.894" (22.70mm) 직경 - 내부 0.750" (19.05mm)
상세 설명 Red Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 50.00' (15.24m) Red
마모 보호 Abrasion and Cut Resistant, Puncture Resistant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FIN1.00BK-50'
FIN1.00BK-50'
제조업체: Techflex
기술: SLEEVING 1" ID FBRGLASS 50' BLK
유품: 302 pcs
다운로드:
RFQ
FIN1.00RD25
FIN1.00RD25
기술: SLEEVING 1" ID FBRGLASS 25' RED
유품: 499 pcs
다운로드: FIN1.00RD25.pdf
RFQ
FIN0.75RD25
FIN0.75RD25
기술: SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 25'