FXN2.50BK
TechflexTechflex
FXN2.50BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FXN2.50BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SELF WRAP 2.5" X 100' BLACK
사양서: 1.FXN2.50BK.pdf2.FXN2.50BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 371 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 371 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
FXN2.50BK의 명세
제품 모델 FXN2.50BK 제조사 Techflex
기술 SELF WRAP 2.5" X 100' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 371 pcs 데이터 시트 1.FXN2.50BK.pdf2.FXN2.50BK.pdf
- 벽 두께 0.025" (0.64mm)
유형 속성 Split Flexible Tube 유형 Self Wrap
연속 Flexo® Wrap 다른 이름들 Q7063554
작동 온도 -70°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
액체 보호 - 길이 100' (30.48m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
풍모 Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip 환경 보호 -
지름 - 외부, 비 확장 - 지름 - 내부, 비 확장 2.500" (63.50mm)