GWN0.75BK
TechflexTechflex
GWN0.75BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GWN0.75BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SELF WRAP 3/4" X 50' BLACK
사양서: 1.GWN0.75BK.pdf2.GWN0.75BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GWN0.75BK의 명세
제품 모델 GWN0.75BK 제조사 Techflex
기술 SELF WRAP 3/4" X 50' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1252 pcs 데이터 시트 1.GWN0.75BK.pdf2.GWN0.75BK.pdf
2.938" (74.63mm) 벽 두께 0.025" (0.64mm)
유형 속성 Split Flexible Tube 유형 Self Wrap
연속 Grip Wrap™ 작동 온도 -70°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
자료 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free 액체 보호 -
길이 50.00' (15.24m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 - 풍모 Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip, Impact Resistant
환경 보호 - 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 0.750" (19.05mm) 직경 - 내부, 확장 -