H2P0.75CL
TechflexTechflex
H2P0.75CL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H2P0.75CL
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 PVC HEAT SHRINK 3/4" CLEAR 200'
사양서: H2P0.75CL.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 728 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
  • 메시지
H2P0.75CL의 명세
제품 모델 H2P0.75CL 제조사 Techflex
기술 PVC HEAT SHRINK 3/4" CLEAR 200' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 728 pcs 데이터 시트 H2P0.75CL.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 135°C 연속 Shrinkflex
복구 벽 두께 - 작동 온도 -35°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
길이 200.0' (61.0m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.750" (19.05mm) 내경 - 복구 0.375" (9.53mm)
풍모 Fluid Resistant, Fungus Resistant, Self Extinguishing 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Clear 200.0' (61.0m)