M23053-12-202-C
TechflexTechflex
Techflex
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M23053-12-202-C
제품 설명 22AWG PTFE HEATSHRNK 2:1 NTRL 4'
사양서: M23053-12-202-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
M23053-12-202-C의 명세
제품 모델 M23053-12-202-C 제조사 Techflex
기술 22AWG PTFE HEATSHRNK 2:1 NTRL 4' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18653 pcs 데이터 시트 M23053-12-202-C.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 343° 연속 Shrinkflex
복구 벽 두께 0.012" (0.30mm) 작동 온도 -75°C ~ 260°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.055" (1.40mm) 내경 - 복구 0.032" (0.82mm)
풍모 Flame Retardant, Solvent Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.055" (1.40mm) 2 to 1 Clear 4.00' (1.22m)
Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M23053-12-201-C
M23053-12-201-C
기술: 24AWG PTFE HEATSHRNK 2:1 NTRL 4'
유품: 20810 pcs
다운로드: M23053-12-201-C.pdf
RFQ
기술: 11AWG PTFE HEATSHRNK 2:1 NTRL 4'
유품: 11961 pcs
다운로드: M23053-12-212-C.pdf
RFQ
M23
M23
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V