NHN0.75BK
TechflexTechflex
NHN0.75BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NHN0.75BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 3/4" X 250' BLACK
사양서: 1.NHN0.75BK.pdf2.NHN0.75BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 472 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
NHN0.75BK의 명세
제품 모델 NHN0.75BK 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 3/4" X 250' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 472 pcs 데이터 시트 1.NHN0.75BK.pdf2.NHN0.75BK.pdf
- 벽 두께 0.050" (1.27mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Gorilla Sleeve® 작동 온도 -60°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
자료 Polyamide Monofilament, Halogen Free 액체 보호 Gasoline Resistant, Salt Water Resistant
길이 250' (76.20m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 - 풍모 Chemical Resistant, Clean Cut
환경 보호 UV Resistant 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 0.750" (19.05mm) 직경 - 내부, 확장 1.000" (25.40mm)