NXN0.50GN25
TechflexTechflex
NXN0.50GN25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NXN0.50GN25
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1/2" X 25' GREEN
사양서: 1.NXN0.50GN25.pdf2.NXN0.50GN25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
NXN0.50GN25의 명세
제품 모델 NXN0.50GN25 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1/2" X 25' GREEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1337 pcs 데이터 시트 1.NXN0.50GN25.pdf2.NXN0.50GN25.pdf
- 벽 두께 0.016" (0.40mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Aramid Flexo® NX™ 작동 온도 -60°C ~ 220°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
자료 Polyaramid Polymetaphenylene Isophthalamide, Halogen Free 액체 보호 Gasoline Resistant
길이 25.00' (7.62m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
환경 보호 - 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 0.500" (12.70mm) 직경 - 내부, 확장 0.625" (15.88mm)