RRN0.75DB
TechflexTechflex
RRN0.75DB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RRN0.75DB
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 3/4" X 250' BROWN
사양서: RRN0.75DB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 444 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 444 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RRN0.75DB의 명세
제품 모델 RRN0.75DB 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 3/4" X 250' BROWN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 444 pcs 데이터 시트 RRN0.75DB.pdf
- 벽 두께 0.025" (0.64mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Flexo® Rodent Resistant 작동 온도 -70°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
자료 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free 액체 보호 -
길이 250' (76.20m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 - 풍모 Rodent Resistant
환경 보호 - 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 0.750" (19.05mm) 직경 - 내부, 확장 1.250" (31.75mm)