SFC0.75WH
TechflexTechflex
SFC0.75WH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFC0.75WH
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'
사양서: SFC0.75WH.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 307 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 307 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SFC0.75WH의 명세
제품 모델 SFC0.75WH 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 307 pcs 데이터 시트 SFC0.75WH.pdf
벽 두께 - 유형 속성 Braided
유형 Sleeving, Insulated 연속 Flex Glass® Silicone FR
다른 이름들 SFC0.75WH-100
SFC0.75WH-100-ND
작동 온도 -75°C ~ 220°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL VW-1
자료 Fiberglass, Silicone Coated 액체 보호 Oil Resistant
길이 100' (30.48m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
환경 보호 - 지름 - 외부 -
직경 - 내부 0.750" (19.05mm) 상세 설명 White Fiberglass, Silicone Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 100' (30.48m)